Бизнес журнал

Интернет-магазин «Орион»

Интернет-магазин «Орион»
16:34, 4 февраля 2016

В наше время интернет-магазины отлично заменяют своих традиционных собратьев, даже имеют больший эффект, за счет простоты заказа и удобной функциональности. Это быстро и удобно заказывать всевозможные товары через интернет, сидя за своим рабочим столом в офисе или даже дома. Интернет-магазин «Орион» предлагает своим клиентам колоссальный выбор канцтоваров и любых других товаров, которые могут понадобиться для работы в офисе. Это и мебель, и техника, посуда и даже продукты, притом ценовая политика товаров настолько обширна, что выбрать достойный товар можно по любому бюджету и стилю.

Заказать товар в этом магазине не сложно, это может быть оптовая покупка для всего офиса, либо одиночный заказ чего-либо. Для удобства клиентов предусмотрена доставка по Москве и по всей стране, условия и оплата доставки разнится в зависимости от региона и суммы заказа. Все дополнительные вопросы по доставке обговариваются с менеджером итернет-магазина www.orion-r.ru. Благодаря постоянному наличию товаров на складе, доставка происходит в течение одного-двух дней. Выбрать нужный товар несложно, на сайте предоставлены фото всех товаров с подробным описанием всех его характеристик и цены.

Для постоянных клиентов существует приятная система скидок, как акционных, так и накопительных, долгосрочное сотрудничество с «Орион» выгодно для потенциальных клиентов. Плюс ко всему для постоянных клиентов существует возможность отсрочить платеж, получая сначала товар, позже его оплачивая. Компания работает над удобством и выгодой своих постоянных и потенциальных клиентов, поэтому продумывает все нюансы и составляет отличную схему оплаты и доставки товара до заказчика. Доставка может быть и бесплатной, если товар нужно доставить в пределах МКАД, и если он достигает определенной суммы.

С получением товара курьер компании вручает также бесплатный цветной каталог с товарами, чтобы была возможность изучить весь колоссальный ассортимент интернет-магазина. В случае, если доставка компании по какой-либо причине не подходит клиенту, то он самостоятельно может выбрать транспортную компанию, которой будет доставлен его заказ в любую точку страны. Главный критерий, по которому могут составить мнение о данной компании, это положительные отзывы их постоянных клиентов.

Другие новости