Бизнес журнал

IC Ictas Insaat анонсирует технологии BIM на Транспортной неделе 2018 в Москве

22:37, 19 ноября 2018

Транспортная неделя 2018 пройдет в российской столице 17-22 ноября. Входящая в состав «IC Holding» крупнейшая инфраструктурная компания Турции IC Ictas Insaat станет участником делового мероприятия. Инновационные технологии BIM, которые были применены в ходе реализации проекта «Строительство центрального участка ЗСД» в РФ, а также уникальные технологии надвижки металлоконструкций компания представит на открытом в рамках мероприятия информационном стенде. Транспортная неделя Москве пользуется заслуженной репутацией одного из важных и крупных международных отраслевых мероприятий.

Интересно, что IC Ictas Insaat стала первой компанией на российском рынке, применившей технологию информационного моделирования (BIM – Building information modeling). Это решение, задействованное при строительстве линейного объекта – ЗСД (Западный скоростной диаметр), обеспечило оптимизацию процессов доставки и монтажа каждого из элементов конструкций и эффективный контроль работ, что позволило реализовать проект в заявленные сроки.

Строительство аэропорта «Пулково» – еще один с успехом осуществленный проект в портфолио IC Ictas Insaat. Также компания сейчас ведет строительство 7 и 8 участков высокоскоростной магистрали М-11 «Москва – Санкт-Петербург».  В дальнейшем турецкие специалисты готовы применять свой богатый опыт в России, сотрудничая с Министерством транспорта РФ в реализации масштабных инфраструктурных объектов не только в качестве EPC-подрядчика, но и как инвестиционно-строительная группа.

 

Другие новости