Бизнес журнал

ГК «МИЦ» стала одной из самых продуктивных строительных компаний в Московском регионе

20:41, 3 ноября 2019

Согласно составленному экспертному рейтингу портала Urbanus.ru, группа компаний «МИЦ» Андрея Рябинского смогла попасть в тридцатку самых продуктивных девелоперских компаний Московского региона.

Отметим, что портал, который занимался составлением вышеуказанного рейтинга, осуществляет специальный мониторинг предложений на рынке девелопмента, а также тесно взаимодействует с операторами рынка недвижимости, будучи составителем соответствующего каталога строений. Кроме того, портал периодически сотрудничает с местными журналистами, которые освещают ситуацию на рынке недвижимости. Таким образом портал и специалисты занимаются составлением профессиональных инфографиков, будучи авторами различных аналитических исследований в области девелопмента.

Проведя соответствующее исследование среди крупных застройщиков Московского региона, портал выявил тридцатку самых продуктивных из них. Среди застройщиков оказались компании, которые реализуют строительство недвижимости как в регионе, так и в Новой и «старой» Москве. Сам ТОП был составлен по объему продаж за три квартала текущего года.

Лидерами указанного топа стали те девелоперские компании, которые реализуют строительство жилья сразу в трех перечисленных локациях. Среди таких застройщиков группа компаний «МИЦ» Андрея Рябинского. Компания расположилась на пятом месте.

Резюмируя, можно заключить, что за три квартала 2019 года групп компаний «МИЦ» реализовала около 109 тысяч квадратных метров жилой недвижимости на общую сумму 16,5 миллиарда рублей.

Это не первый раз, когда крупнейшая в регионе девелоперская компания становится лидирующим участником подобного топа. На данный момент компания сумела показать себя как опытное предприятие, существующее на рынке порядка двадцати лет.

 

Другие новости