Бизнес журнал

Где подобрать подходящую внутреннюю и наружную облицовку

1:12, 28 апреля 2016

Построили дом, но не знаете где подобрать подходящую внутреннюю и наружную облицовку? Или просто решили обновить интерьер и экстерьер дома, однако, хочется чего-то уникального и необычного? Решили обустроить бассейн, и желаете оригинальную плитку? Обратитесь в интернет-магазин «Плитка на дом», тут, несомненно, найдется объект ваших пожеланий!

В магазине на сайте www.plitkanadom.ru/collections/napolnaya-plitka представлены всевозможные виды облицовочной плитки, из разных материалов, и от всяческих производителей. Здесь широкий ассортимент настенных плиток для ванной комнаты, кухни, а также напольного покрытия. Отличное качество данного строительного сырья обладает высочайшей влагостойкостью, прекрасной износоустойчивостью, но самое главное – спектр выбора настолько велик, что вам захочется купить всё!

Великолепнейший керамогранит, для наружной отделки фасадов, сделает ваш дом максимально уютным, и защищенным от любой непогоды, и неблагоприятных атмосферных явлений. Клинкерные ступени, которые выдержат любые нагрузки, станут незаменимыми в каждом доме, особенно там, где есть шумная, непоседливая детвора. Широчайший выбор декоративной мозаики, способной эксклюзивно разбавить художественный интерьер дома приятно удивит многогранностью.

Глянцевая, матовая или рельефная, одноцветная или мультиколор – плитка на любой фантазийный вкус!
К тому же магазин «Плитка на дом» предлагает достаточно широкую сферу производителей плиточных изделий. Это и лучшие отечественные фабрики, и продукция стран ближнего зарубежья – Белоруссии, Литвы, Польши, это высококачественные материалы европейских государств – Италии, Испании, Англии. Есть поставки из Индии, Китая и Австралии, в целом пересмотреть полный ассортимент, и остаться без покупки – просто невозможно! Среди огромного выбора существуют уже готовые коллекции, которые прекрасно вольются в назначенную комнату, без долгосрочного подбора и примерок.

Тем более, в компании присутствуют выгодные для клиентов правила: если покупатель отыщет товар по стоимости дешевле, чем в «Плитке на дом», магазин мгновенно уменьшит цену для него, опустив её ниже конкурентного уровня. Специалисты развёрнуто проконсультируют и помогут сделать правильный выбор в соответствии требований Заказчика, оставив приятные впечатления покупателю, как обслуживанием, так и качеством товара.

Другие новости