Бизнес журнал

Где арендовать микроавтобус или автобус

14:43, 28 января 2016

Арендовать микроавтобусы или автобусы — большая ответственность. Поводы для аренды — это семейные, корпоративные, школьные, ритуальные и другие мероприятия. Заказывать автобусы обязательно заранее. Теперь решить задачу аренды стало проще с появлением интернет ресурсов, где возможно отправить заявку и связаться с менеджером.

Компании предварительно оформляют как большие автобусы, так и микроавтобусы, вместимостью до двадцати, двадцать пять — тридцать и сорок пять — пятьдесят мест. Цены на аренду смотрите в соответствующем разделе. Предусмотрено оформление трансфер. Подробна информация о трансфертных услугах содержится на сайте.

В большинстве случаев автобусы заказывают для больших групп. Предлагаем арендовать транспорт с услугой водителя. Аренда микроавтобуса с водителем — оптимальное решение компаний, желающих отбросить лишние, ненужные проблемы. Это прекрасный выбор для дружеского и семейного отдыха. Путешествие возможно и без водительских услуг.

Отправление на природу сотрудников небольших фирм — отличный повод арендования микроавтобусов. Без лишних транспортных заморочек и хлопот.

Имеется предложение доставки персонала к рабочему месту, перевозки рабочих по маршруту заказчика, составления графика движения транспорта, подбора нужного количества автобусов. Для этого составляем договора на долгий срок по установленным расценкам.

Весь транспорт застрахован. Предоставляем дополнительные услуги по страхованию пассажиров.
Любое количество человек доберутся в любое, указанное Вами место, без проблем. Стоит только обратиться и арендовать автобусы онлайн. Наша компания к Вашим услугам.

Другие новости