Бизнес журнал

Ежегодный October Beer Festival проводит «Балтика»

15:31, 22 октября 2017

1508499032_28-oktyabrya-priglashaet-v-gosti-na-october-beer-festival«Балтика» проводит 28 октября IV October Beer Festival на семи заводах компании. Посетителей компании ждет знакомство с традициями знаменитых фестивалей пива Старого Света.

Для гостей фестиваля подготовили праздничные экскурсии по предприятиям, в рамках которых расскажут о фестивальном пивоварении, предложат стать участниками тематических квестов, проверят на турнире Beer Quiz смекалку и эрудицию участников.

Каждый желающий в этот день сможет стать свидетелем всех основных этапов производства любимого напитка, убедиться в самых высоких стандартах качества, которые предъявляются к приготовлению пива «Балтика». Не останутся гости и без традиционной дегустации: участникам фестиваля предложат попробовать безалкогольное пиво №1 в России «Балтика 0», темный шварц Zatecky Gus Cerny с нотками поджаренного солода, карамели и бархатным ароматом жатецкого хмеля, титулованный портер «Балтика 6», знаменитое французское пиво Kronenbourg 1664, пшеничный вайс «Балтика 8» и модный Seth&Riley’s GARAGE – освежающий натуральный напиток в стиле Hard drink.

На October Beer Festival максимальное внимание будет уделено безалкогольному пиву. Этот напиток становится популярным в РФ, поэтому много говорится о правилах его ответственного потребления. Например, все желающим будет предложено побывать за рулем тренажера-имитатора, чтобы понять, насколько опасно в нетрезвом виде водить автомобиль.

Всем посетителям October Beer Festival, пришедшим на экскурсию в традиционных костюмах Октоберфеста, организаторы подготовили приятные подарки от «Балтики».

Другие новости