Бизнес журнал

Ежегодный форум для гидов

15:33, 15 марта 2017

Компания ExploRussia, лидер ответственного туризма России, запускает третью ежегодную школу для гидов.

В рамках курса: цикл лекций по теме ответственного туризма в мире и в России, проведение двухдневного семинара о практической части работы гида, возможность посещения любых экскурсий от компаний ExploRussia и MoscowUrbanAdventures. В процессе обучения студенты смогут разработать свой авторский маршрут и практиковать его с реальными туристами.

Школа гидов направлена в первую очередь на активных жителей города, которые любят и знают его, хотят показать любимые места широкой аудитории. Такие студенты приходят в школу для получения практических навыков и теоретических знаний о профессии. Курс также будет полезен для уже состоявшихся гидов, т.к. в его рамках будет донесен новый для России подход ответственного туризма.

Программа бесплатна для всех, а лучшим студентам будет предложена работа в компании ExploRussia и ее партнерах. Рабочий язык – английский. Для принятия участия в программе необходимо заполнить анкету  до 18 марта 2017 года.

О компании ExploRussia. Туроператор ExploRussia (№ МВТ 012038 в реестре Ростуризма) – лидер въездного туризма России, работающий по принципам «ответственного туризма». Компания образована в 2012 году, основные клиенты компании – частные лица, которые хотят узнать современную Россию через личное общение с разными жителями страны.

Подробнее о компании: https://www.explorussia.com/about-explorussia. Подробнее о школе гидов: https://www.explorussia.com/private-guides-camp-training.

Другие новости