Бизнес журнал

Дома вагоны

1:03, 28 апреля 2016

Когда говорят о том, что дом может быть не только стационарным, а стопроцентно мобильным, который может переезжать с Вами в любое место, сложно поверить, но это так.

Мобильные дома появились довольно давно, сейчас вагон дома популярны сверх меры. Их используют в основном на производстве, для жилья работников и в качестве столовых, но все большую популярность эти дома приобретают у людей, которые любят путешествовать с комфортом и возить свой дом за собой. Нет ничего более комфортного и удобного, чем дом на колесах, либо же на раме или санях. Можно приобрести дом, как на одного человека, так и на целую компанию, жилой до десяти человек, и кухню-столовую до двадцати человек.

В Тюмени купить такой вагон дом можно прямо, заказав его в интернете. Вся интересующая информация включена в сайт, где можно узнать оснащение дома, его примерную стоимость, и другие характеристики. Стандартный размер такого дома, 2,5 м на 8 метров. Но вполне допустимы другие варианты, которые рассматриваются и рассчитываются по индивидуальной смете. Оснащение дома зависит от пожелания заказчика. Это может быть, спартанская обстановка с минимальным количеством вещей и предметов мебели. Либо дом с высокой степенью комфорта, с телевизором, холодильником, кондиционером, биотуалетом и другими элементами комфортного жилища.

Дома вагоны изготавливают из современных качественных материалов, выдерживающих температуру от +50°С до -60°С, это довольно широкий диапазон, в котором можно использовать такие сооружения. Для строительных компаний такие дома это прекрасное решение для размещения рабочих, это гораздо удобнее стационарных общежитий. Такие дома, приобретая один раз, можно использовать долгие годы на различных объектах, перевозя их в различные места, по востребованию.

Другие новости