Бизнес журнал

Добро пожаловать в «Многопол»

18:41, 23 декабря 2015

Добро пожаловать в «Многопол»! Загляните в каталог интернет-магазина, вы найдете здесь крупный ассортимент напольных покрытий, используемые для отделки при строительстве.
Компания «Многопол» на протяжении 15 лет профессионально занимается продажей напольных покрытий как в розницу, так и оптом.

Пробковое покрытие купить в «Многопол» можно по выгодной цене. Весь представленный товар в интернет-магазине напольных покрытий, имеет идеальное соотношение по «цене-качество».
Здесь собраны не только самые современные напольные материалы — ламинат, паркетная доска, линолеум, а и приведена подробная информация о свойствах каждого из них.

Купить плинтуса напольные, художественный паркет, подложку со скидкой вы можете прямо сейчас. Интернет-магазин «Многопол» для своих покупателей подготовил специальные предновогодние предложения.
Чтобы покупатели не запутались во всем многообразии товаров, на помощи к ним придут опытные менеджеры-консультанты, они найдут индивидуальный подход к каждому и расскажут обо всех особенностях и преимуществах любого товара.

Компания «Многопол» — это
— качество от официальных представителей и брендов;
— приемлемые цены на весь ассортимент;
— индивидуальный подход к каждому клиенту;
— отличный сервис по европейским стандартам;
— гарантия на напольные покрытия до 10 лет;
— доставка по Екатеринбургу, Челябинску и Перми.

Для тех, кто уже сделал выбор в левой части интернет-магазина, находится удобная строка поиска по параметрам и характеристикам напольных покрытий. Вы с комфортом выбираете и сравниваете материалы, оформляете и оплачиваете заказ, и через службу доставки получаете товар.

Другие новости