Бизнес журнал

«Деловые Линии» продлили сотрудничество с РГДБ

16:21, 2 марта 2020

Группа компаний и Российская государственная библиотека подписали новый контракт. Таким образом, «Деловые Линии» продолжили быть официальным логистическим партнером всероссийской акции «Дарите книги с любовью». Напомним, мероприятие направлено на поддержку детских библиотек – обычные люди безвозмездно собирают издания и передают их для детей в регионы.

«Несмотря на смену эпох, принципов потребления информации, клиповое мышление современных людей – книги по-прежнему остаются фундаментом для становления сильных, независимых и уверенных в себе личностей. И мы, как один из крупнейших грузоперевозчиков, рады, что у нас есть возможность поддерживать и помогать развиваться столь интересному и полезному проекту. С начала сотрудничества с РГДБ в 2017 году мы уже доставили свыше 25 тысяч книг в более чем 100 городов по всей России. Мы верим в успех инициативы и ее большие перспективы», – сообщил директор службы по связям с общественностью ГК «Деловые Линии» Алексей Киселев.

«Доставка новых изданий в библиотечные фонды дальних регионов России – важный этап реализации наших программ. В этом надежным транспортным партнером является компания «Деловые Линии». Они всегда откликаются на наши активности, участвуют в них и бережно перевозят книги. С их помощью мы пополнили фонды 150 библиотек. Отклик руководства «Деловых Линий» – яркий пример неравнодушного отношения к детям и обществу», – добавила директор РГДБ Мария Веденяпина.

Очередная акция «Дарите книги с любовью» прошла с 11 по 17 февраля. Для сбора книг в стране организовали порядка 2 тыс. пунктов.

 

 

 

 

 

 

Другие новости