Бизнес журнал

Член партии «ЕР» Михаил Романов поблагодарил участников студенческих отрядов Санкт-Петербурга

21:46, 17 февраля 2022

Участники студенческих стройотрядов Санкт-Петербурга в День российских студенческих отрядов получили поздравления от депутата Госдумы РФ Михаила Романова. Парламентарий пожелал студентам больше возможностей для развития и роста и уверенности в своих силах.

Михаил Романов особо отметил самоотверженность нашей молодёжи во время пандемии и оперативность, с которой были развернуты волонтерские штабы, координировавшие оказание участниками студотрядов поддержки медикам, работу в медучреждениях, оказание нуждающимся разнообразной помощи на дому, психологической поддержки оказавшимся в изоляции. Радует готовность подрастающего поколения к бескорыстной помощи людям, увлеченность выбранным делом. В эти дни было продемонстрировано, как высока профессиональная планка, установленная движением студентов, отметил в своем обращении Романов.

Романов горячо поблагодарил в праздничный день причастных к этому большому делу, подчеркнув особую роль объединения во время пандемии коронавируса, когда возникла большая нужда в волонтерах, приток которых и был обеспечен бойцами-добровольцами студенческих и молодежных отрядов.

Другие новости