Бизнес журнал

БФ «Дом Роналда Макдоналда»: победитель аукциона Meet For Charity пообщается с Владиславом Третьяком

17:18, 25 июля 2017

Пресс-служба Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда» информирует о том, что 25 и 26 июля текущего года в рамках благотворительного аукциона Meet For Charity будет выставлен уникальный лот. Победитель сможет встретиться с прославленным в прошлом хоккеистом Владиславом Третьяком. Лучший хоккейный голкипер прошлого века, 3-кратный обладатель олимпийского «золота» и однократный — «серебра», первый хоккеист из Европы, включенный в Зал хоккейной славы НХЛ — все это про Владислава Александровича, который ныне занимает пост Президента Федерации хоккея России.

Отмечается, что БФ «Дом Роналда Макдоналда» направит собранные средства на реализацию своих благотворительных проектов. На территории России он осуществляет эту деятельность на протяжении 23 лет.

Стартовая стоимость лота — 10 тыс. рублей.  Начало благотворительного аукциона – 25 июля в 10:00. Официальные ссылки мероприятия: https://www.facebook.com/meetforcharity/ (аукцион в Facebook) и https://www.instagram.com/meetforcharity/ (аукцион в Instagram).

Другие новости