Бизнес журнал

Барбер кабинет «Эстет»

13:53, 8 апреля 2016

В самом центре Москвы расположился барбер кабинет «Эстет», многие мужчины опробовали на себе чуткие руки опытных мастеров, но здесь всегда рады новым клиентам. Кабинет обслуживает мужчин и детей, существует гибкая система скидок на совместные стрижки. Также мужчины могут облагородить и скорректировать бороду и усы, мастера умело могут скрыть седину, при необходимости.

Работает салон в удобное время с десяти до двадцати одного часа, это позволяет мужчинам с любым рабочим графиком найти пару часов, чтобы посетить кабинет и привести себя в порядок.
Брутальные мужчины всегда были популярны, но это вовсе не означает, что мужчина должен ходить неопрятный и небритый, чтобы волосы торчали в разные стороны и придавали вид помятого не выспавшегося человека. Сегодня мужчины обязаны так же, как и представительницы прекрасного пола заботиться о своем внешнем виде, выглядеть презентабельно и стильно.

Мастера кабинета «Эстет» имеют достаточный опыт, чтобы подобрать стрижку для каждого мужчины, сегодня цениться индивидуальный подход и время, когда всех стригли под полубокс, давно исчезло. Мастера совершенствуются постоянно, посещают конкурсы и мастер-классы, семинары, где изучают современные тенденции в мире мужских стрижек, в том числе для бороды и усов. Все мастера владеют опасной бритвой, она приобрела колоссальную популярность в последнее время. С помощью опасной бритвы можно не только побриться гладко, но и произвести стильную прическу бороды и скорректировать форму усов. Брутальность сегодня на пике моды, как еще можно подчеркнуть свое мужское «Я», как ни красивой формой бороды и легкой небрежностью в стрижке и бороде.

Сейчас мужская стрижка волос практически в каждом салоне входит в перечень услуг, но редко встретишь мастера-мужчину, который не только стандартно подстрижет, но и сможет подобрать нужную стрижку и укладку для каждого отдельного мужчины и случая. Мастера «Эстет» всегда готовы креативно мыслить, поддерживать клиента во всех мечтах о стильной и яркой стрижке и даже побрить наголо, в случае желания клиента. И помните, не важно, если прическа не та, волосы всегда отрастают снова, чего бы с ними не приключилось, так что если Вам испортили настроение и стрижку, приходите к нам, поднимем первое и исправим второе или наоборот, как пожелаете!

Другие новости