Бизнес журнал

Банк «Гарант-Инвест» предлагает выгодные комиссионные условия при предоставлении услуг брокера

21:11, 22 июня 2018

Коммерческий банк «Гарант-Инвест» (АО) в настоящее время предлагает полный спектр брокерских услуг на биржах Российской Федерации, торгующих ценными бумагами. В настоящее время торги проводятся Московской и Санкт-Петербургской биржами.

При открытии счетов в КБ «Гарант-Инвест» клиентам гарантируется ряд преимуществ. К ним относятся: бесплатное открытие и ведение брокерского счета; бесплатное открытие депозитарного счета; отсутствие абонентской платы за ведение счетов; бесплатное программное обеспечение для торговли: QUIK, WEB2L; отсутствие комиссии на ввод и вывод денежных средств между биржами и расчетным и брокерским счетами; привлекательный тарифный план, предоставление отчетов по совершенным сделкам не позднее следующего дня после окончания торгового дня на биржах.

Сообщается, что коммерческий банк «Гарант-Инвест» нацелен на персональное обслуживание частных и корпоративных клиентов. Предлагая брокерские услуги, он стремится предоставить клиентам наиболее выгодные комиссионные условия.

Другие новости