Бизнес журнал

Авторская школа Ольги Веровенко

21:57, 4 марта 2016

Авторская школа Ольги Олеговны Веровенко представляет уникальный курс «Врожденная грамотность». Школа успешно и уверенно занимает лидирующие позиции на рынке.

В школе-студии есть все условия, чтобы наслаждаться обучением. Новейшее методическое пособие, оборудованные аудитории, высокий сервис.

В основе курса лежит авторская программа Ольги Веровенко «Врожденная грамотность» verovenko.ru — это изучение русского как иностранного, уникальные технологии курсов, позволяют учитывать индивидуальные особенности каждого обучающегося; они включают современные особенности языка и актуальные области. В зависимости от уровня, школа предлагает различные варианты обучения.

Ольга Веровенко — автор учебных изданий, которые рекомендованы в качестве учебно-методического пособия.
Обучение включает не только изучение орфографии, пунктуации, но и проработку традиционных устойчивых навыков письма.

Программа «Врожденная грамотность» включает:
— вводный фонетический курс;
— основной курс;
— работка над ошибками;
— выработка интонации, чтения.
Все эти приемы помогают даже сложную к восприятия информацию, подавать в простой и интересной форме. Безупречное качество преподавания и организация процесса обучения русскому языку.

«Врожденная грамотность» делится на несколько уровней:
Уровень №1 — Чудо будет!
Уровень №2 — Классическая версия.
Уровень №3 — Продвинутый уровень.
Авторская школа-студии специализируется на обучении взрослых и детей. Работает с людьми, которые сами платят за свое обучение, а потом рекомендуют курсы своим знакомым.
Учебный центр имеет государственную лицензию на право ведения образовательной деятельности. Знак качества, Сертификат с категорией наилучшего качества — все это есть у здесь.

Внимание!

Авторская методика Ольги Веровенко, имеет патент. Поэтому опасайтесь мошенников и будьте внимательны при покупке пособий.
Вежливый и приветливый персонал, квалифицированные педагоги восполнят пробелы в знаниях. Авторская школа Ольги Веровенко будет рада видеть вас среди учеников!
Используйте уникальную возможность учиться у автора популярных учебников по русскому языку.

Другие новости