Бизнес журнал

Андрей Дунаев приглашает истринцев к участию в акции «Лес Победы»

11:19, 28 апреля 2017

На центральную площадку «Леса Победы» в городском округе Истра приехал глава местной администрации Андрей Дунаев, проверивший ее готовность к грядущему мероприятию. Об этом информирует портал «Истринские ВСети».

После инспекционного визита управленец посредством записи в своем аккаунте в социальной сети Instagram призвал истринцев принять участие во всероссийской экологической акции «Лес Победы». Он проинформировал истринцев, что основной площадкой Московской области станут участки между деревнями Красный Поселок и Славково. В связи с этим 29 апреля с 9 часов утра до 14 часов дня будет ограничено движение на участке ММК-П. Слобода — Нахабино. Андрей Дунаев также добавил, что на территории городского округа Истра для проведения акции будет открыто семь площадок.

Стоит отметить, что для проведения всероссийской экологической акции «Лес Победы» на территории Подмосковья в общей сложности будет открыто 1117 площадок. Каждый желающий в рамках глобальной цели на сохранение подмосковных лесов сможет посадить дерево.

 

 

Другие новости