Бизнес журнал

Анастасия Шкюс: как с помощью астрологии знать свое предназначение

22:51, 18 сентября 2018

О том, для чего он родился на свет, и что ждет его в будущем, мечтает узнать каждый человек. Знание о своем предназначении окажет бесценную помощь в управлении собственной жизнью – выборе профессии, строительстве карьеры, создании семьи. О том, как узнать тайну своего предназначения, рассказывает астролог Анастасия Шкюс.

Анастасия, действительно ли с помощью знаний в сфере астрологии можно узнать свое истинное предназначение? 

Здравствуйте, да, конечно! Наш гороскоп – это как инструкция к жизни каждого человека, переведенная на язык звезд. Наша натальная карта, как путеводный фонарик, освещает нам наш путь, делает его более понятным.

Каким способом астрологи узнают жизненное предназначение, путь каждого отдельного человека? 

С помощью натальной карты, которая отображает положение планет и прочих небесных тел на момент рождения человека. Попробую объяснить подробнее… Во всем во вселенной есть некий код, схема строения (ДНК, строение атома, программный код у компьютера и пр.). Давайте попробуем разобрать астрологию на примере программирования.

Как известно, любая компьютерная операция или программа содержит в себе сочетание знаков и кодов, чтобы определить, как работает данная программа, как она будет работать в будущем, какие ошибки она содержит, нам надо увидеть ее системный код. То есть разобрать целое до частного и продиагностировать его. Также и с астрологией. Планеты и их сочетание, местоположение и есть системный код, с помощью которого мы можем понять все то, что происходит с нами. Поэтому, мое мнение: не «звезды» управляют нами, а это лишь значки, с помощью которых мы можем прочитать нашу программу.

И вы ее либо реализовываете, либо плывете по течению. Астрология же помогает разобраться в своей программе, написать инструкцию по ее реализации и сделать так, чтобы она работала в режиме максимум для вас. То есть, астролог – тот человек, который с помощью своих знаний переводит с языка звезд вашу инструкцию по эксплуатации к себе.

 Для чего нам может понадобиться знание о своем предназначении? На что оно может повлиять? 

Что мы обычно думаем, когда у нас начинается «тотальное невезение» по всем сферам? «Это такой период. Это карма. Это судьба. Надо просто переждать».

У меня есть для вас две новости – хорошая и плохая. Плохая заключается в том, что, если просто ждать, принимать с благодарностью страдания и ничего не делать, вы останетесь в той же… яме. А хорошая новость – это то, что вы уже прямо сейчас можете изменить свою жизнь и зажить успешной, радостной жизнью.

Обычно, когда в нашей жизни начинаются неприятности, сначала мелкие, а потом все больше и больше – это предупреждения от жизни. «Эй, ты идешь не туда, обрати внимание!». Но, как показывает практика, мало кто рассматривает свои неприятности как симптом того, что он свернул со своего пути.

Многие воспринимают судьбу, как злодейку, которая только и думает, как напакостить. Но это не так! Мир заботится о нас и хочет, чтобы мы обрели свое, ИСТИННО СВОЕ счастье. А СВОЕ счастье мы можем обрести, только идя по своему пути, зная свое предназначение.

Научиться слышать сигналы от судьбы, разобраться в своем предназначении, понять, куда нужно двигаться, – это все можно понять с помощью астрологической консультации.

Были ли реальные примеры того, как знание предназначения помогало человеку в жизни – он менялся, выстраивал какие-то новые стратегии? 

Да, безусловно! Ежедневно ко мне обращаются люди, все они хотят решить проблемы личной жизни, финансов, здоровья и пр., и с помощью астрологии это становится возможным. Только за этот год у меня более 200 благодарных клиентов. А самый главный пример, как астрология может помочь, – это я сама. Я не очень люблю рассказывать, но я была примером того, как делать не надо. Как я уже говорила, мало кто рассматривает свои неприятности как симптом того, что он свернул со своего пути, и многим приходится получить «лопатой по голове», чтобы встать на свой путь. Лопатой получила и я. Мало думала о смысле жизни, старалась больше заработать, мой вектор был диаметрально неверен. И… я начала болеть. В результате диагноз – опухоль головного мозга. В итоге операция, много испытаний, кризисов, но жива я как-то все же осталась. Это и привело меня к астрологии. За пару лет ее изучения я поняла, что делала неверно, чем мне следует заниматься, как зарабатывать и как поправить подорванное мною здоровье. И… вот я тут, занимаюсь любимым делом и даже даю интервью.

Для кого этого знание наиболее важно? Есть ли какие-то профессии или группы людей, которым оно просто необходимо? Может быть, предпринимателям? 

Это знание важно всем, кто готов двигаться в саморазвитие, всем, кто в чем-то недоволен своейжизнью. Всем тем, кто хочет повысить свой уровень жизни.

Люди, с которыми я работаю, делятся на три типа.

Первый тип – успешные во всех сферах,довольные жизнью (они обычно заказывают прогнозы на год, синастрию при подборе кадров всвой бизнес-проект или детский гороскоп).

Второй тип – люди, полные энергии и энтузиазма, нобез вектора, которых надо лишь направить, дать нужные инструменты в руки, и они очень быстроидут в развитие.

Третий тип – это люди, у которых есть проблема(ы), но которые готовы выйти изсвоей зоны комфорта, вылезти из своего болотца и их решить.

Есть и четвертый тип людей – нытики. Эти люди ноют, что в их жизни все идет не так, но неготовы ничего менять, боятся начать что-то новое и перекладывают ответственность за своюжизнь надругих, на обстоятельства, на карму, ищут «волшебную таблетку» от всех своих проблем. Воттаким людям не поможет астрология.

А отдельно хочу отметить пользу детских гороскопов. По своему первому образованию – я педагог-психолог, и понимаю, насколько важно на раннем этапе развития выявить особенности и таланты наших деток, начинать их развивать. Астрология же помогает определить все сильные и слабые стороны личности ребенка, предоставить план развития и коррекции без дополнительных инструментов. Я часто сталкивалась с очень талантливыми детками, которые перестали верить в свои способности, благодаря неправильной системе воспитания.

Как научиться правильно оперировать знанием своего предназначения и реально управлять своим будущим? Можно ли это сделать самостоятельно, или тоже нужна помощь астролога? 

Естественно, можно, иначе зачем все это? Миссия астролога и заключается в том, чтобы научить управлять человека своей жизнью, дал ему вектор и инструменты в руки. А наше будущее на 80% зависит от наших действий, предопределены лишь основные значимые точки жизни.

Можно это делать и самостоятельно, но, если вы не обладаете энергией высоких вибраций, это будет путь проб и ошибок, путь «вслепую».

Что можно посоветовать тем, кто хочет узнать свое предназначение? Как выбрать астролога, чтобы не нарваться на непрофессионала?

Посоветовать? Приходите к астрологу и узнавайте предназначение. Не обязательно ко мне, я знаю много талантливых коллег, но могу сказать, что в этом деле много и шарлатанов. Настоящий профессионал не оставляет клиента с вопросом «И что дальше?». Не пугает ужасами, не говорит непонятными для клиента терминами и не ставит «неизлечимых» диагнозов.

Например, моя консультация построена так, что каждый получает рекомендации и инструкции, следуя которым он сможет решить свой вопрос. Я – человек конкретики, стараюсь изложить суть проблемы и решение максимально ясно для клиента, понятным ему языком.  По моему мнению, профессионализм заключается не в том, чтобы удивить клиента, описав его, не просто указать на проблему, а в том, чтобы предложить человеку четкую инструкцию по ее устранению. Дальше выбор за вами, хотите денег, признания и любви, действуйте. Не хотите, продолжайте в том же духе.

Анастасия Шкюс, астрокоуч

 

 

 

 

 

Другие новости