Бизнес журнал

«Амадей Принт» стала официальным партнером конференции SOCIAL MEDIA FEST-2019

19:10, 17 июля 2019

Рекламно-производственная компания «Амадей Принт» стала официальным партнером конференции SOCIAL MEDIA FEST-2019 – крупнейшем в сфере журналистики мероприятии, которое прошло в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС с 20 по 21 июня.

По заказу организаторов конференции «PR и маркетинг в социальных сетях», «Амадей Принт» обеспечила мероприятие фирменными юбками и футболками для проведения промоакции. В этой стильной одежде, отмеченной соответствующими логотипами и полностью передающей атмосферу события, девушки-промоутеры раздавали дипломы и раздаточные материалы с информацией о программе мероприятия и основных вопросах текущей Конференции.

«Амадей Принт» – компания, которая специализируется на производстве текстиля, используемого с целью рекламы в ходе различных мероприятий. Здесь можно приобрести партии бейсболок, футболок, толстовок и ряд других товаров. На складах компании всегда имеется резерв изделий стандартных моделей. Кроме того, принимаются заказы на индивидуальный пошив изделий и нанесение качественных изображений, выполненных в любом формате.

Благодаря наличию собственного швейного и печатного цеха, оборудованного раскройными столами и специальными машинами, специалисты «Амадей Принт» выполняют даже самые сложные эксклюзивные заказы. Принты, наносимые на текстильные изделия и сувенирную продукцию, не теряют своей четкости и яркости на протяжении длительного времени.

Большой популярностью пользуются изделия с красивой презентабельной вышивкой, которая осуществляется качественными шелковыми нитями из Европы с помощью специального станка. При этом размеры изображения рассчитываются и наносятся посредством использования специальной компьютерной программы.

 

Другие новости