Бизнес журнал

Агентство «Тезис» заняло второе место во VI Всероссийском рейтинге коммуникационных и PR-агентств

14:08, 28 января 2022

Одним из лидеров VI Всероссийского рейтинга коммуникационных и PR-агентств в 2021 году стало Агентство «Тезис». Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA выступает составителем рейтинга. Дать представление об уровне известности коммуникационных и PR-агентств, работающих в сегменте недвижимости, и динамике распределения рекламных бюджетов компаний – основная задача публикуемых данных. Ежегодно рейтинг формируется на основе онлайн-опроса игроков рынка коммерческой недвижимости.

В 2021 году участие в опросе приняли 159 менеджеров (большая часть которых – руководители среднего звена) из 119 компаний, что повышает степень экспертности рейтинга. Агентство «Тезис» заняло вторую строчку интегрального всероссийского рейтинга по итогам подсчета баллов. Компании были поставлены респондентами высокие оценки в основных категориях – «экспертиза», «клиентский сервис» и «ценовая политика», и в категории «качество» – наивысший балл.

Уже третий год подряд «Тезис» попадает в ТОП-3 рейтинга PR-агентства России в сфере недвижимости. Также в 2019 году компания стала лидером рейтинга Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA. Высокий профессионализм сотрудников и 100% понимание тенденций развития современных медиа позволяют «Тезису» добиваться таких результатов.

Успешно работая в сфере корпоративных коммуникаций, Агентство «Тезис» выстраивает взаимодействие с государственными институтами, деловым сообществом, инвесторами и СМИ.  В числе услуг агентства – помощь российским и международным компаниям в эффективном налаживании внешних и внутренних коммуникаций, формировании собственной репутации, разработка и реализация продуктивных коммуникационных стратегий продвижения заказчиков.

Другие новости