Бизнес журнал

8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике Кокляев и клуб «Вита Фит» провели спортивный праздник в городе Видное

13:51, 15 мая 2017

14 мая в городе Видное Московской области состоялся спортивный праздник, организованный фитнесс-парком «Вита Фит». На мероприятия был приглашен Михаил Кокляев, один из самых популярных российских спортсменов, представляющий силовые виды спорта. Он обладатель абсолютного рекорда России в становой тяге — 417, 5 кг, трехкратный призер турнира «Арнольд Классик».

Спортсмен показал, какие упражнения он делает для поддержания формы и пригласил желающих поучаствовать в конкурсе «Кокляев против всех», что предсказуемо вызвало веселый ажиотаж.

Кроме силы и мужества на территории детского центра «Созвездие», где и проходил праздник, царила еще и грация. Сертифицированный инструктор International Fitness School, автор специализированных фитнес-программ Полина Соловьева провела открытое танцевальное занятие, продемонстрировав четыре вида танцев, в том числе и зажигательный бразильский. Зрители охотно присоединялись к тренировке.

Команда «Вита Фит» пообещала и дальше проводить такие зрелищные праздники. Ведь подобные мероприятия пропагандируют не только спорт, но и здоровый образ жизни в целом, и показывают новые направления в мире фитнесс-индустрии.

Фитнесс-клуб предлагает более 60 видов только групповых тренировок. Это аэробные, силовые, функциональные, смешанные, йога, единоборства, аквааэробика и многие другие занятия. Среди них классические, современные и только набирающие популярность.

Другие новости