Бизнес журнал

28 декабря ГК «РТ-Инвест» запустила акцию «Зеленый Наро-Фоминск»

12:10, 9 января 2018

В настоящее время ГК «РТ-Инвест» занимается реализацией самого крупного на территории РФ проекта «Энергия из отходов». В рамках этого проекта в четверг, 28 декабря началась акция «Зеленый Наро-Фоминск». Она продлится до 15 апреля включительно. В ее рамках каждый житель г. Наро-Фоминск получает возможность заняться оформлением заявки на высадку дерева, клумбы, газона или другого зеленого насаждения, а место для высадки он выбирает сам. На май будущего года намечено проведение субботников, во время которых население и представители «РТ-Инвест» приступят к озеленению территории.

По словам руководителя Наро-Фоминского г.о. Романа Шамнэ, в акции «РТ-Инвест» реализован принцип городского партнерства. Под этим знаменем предприниматели и простые люди объединятся, чтобы решить общую цель по озеленению и благоустройству территории.

Своим комментарием к новости поделисля и гендиректор «РТ-Инвест» Андрей Шипелов, подчеркнувший, что компания в уходящем Году экологии хотела сделать доброе и полезное дело. Она начала акцию, в рамках которой каждый человек может выбрать участок для озеленения по своему усмотрению. А это — расширение охвата спектра территорий для благоустройства.

Другие новости