Бизнес журнал

«Мир солений»: оптовые поставки солений в СПб

14:13, 25 декабря 2015

Вы ищете надежного поставщика солений, который сможет регулярно отгружать вам партии высококачественной продукции по доступным ценам? Обращайтесь к нам, в ООО Мир солений, и мы удовлетворим любые ваши запросы!

Сотрудничество с нашей компанией – это развитие вашей торговли, поскольку мы готовы на регулярной основе снабжать вас качественными и востребованными товарами, которые активно раскупаются и в праздники, и в будние дни.

Разнообразные соленья на любой вкус

Обратившись в Мир солений, вы получите:
соленые и маринованные огурцы;
соленые и маринованные помидоры;
квашеную капусту разных видов;
соленые грибочки разных видов;
несколько видов моркови;
спаржу, перец, чеснок, свеклу и многое другое.
ООО Мир солений – это большое собственное производство, что позволяет нам предлагать действительно обширный ассортимент продукции, который мы стараемся делать как можно более разнообразным. Покупая у нас, вам не нужно искать дополнительных поставщиков солений, поскольку здесь вы найдете все, что востребовано на отечественном рынке!

Разнообразьте свой ассортимент продукцией «Мира солений»

Мы изначально ориентируемся на создание долгосрочных устойчивых партнерских отношений со своими заказчиками. Наше кредо – индивидуальный подход и стремление вникать в ваши пожелания и проблемы. У нас вы получите не только отличные оптовые цены, но и выгодную бонусную систему скидок для постоянных заказчиков.
Мир солений – это собственное производство продукции, поэтому мы гарантируем ее стабильно высокое качество. Кроме того, мы много внимания уделяем упаковке, так что наши товары выглядят как минимум не хуже, чем лучшие европейские образцы. Они интересны для отечественного покупателя, поскольку при доступной стоимости удовлетворяют его традиционную потребность в хороших соленьях.

Другие новости