Бизнес журнал

GAC Motor станет участником Североамериканского автосалона-2018 (NAIAS)

15:42, 25 декабря 2017

Компания GAC Motor, самый быстро развивающийся автопроизводитель, возвращается на Североамериканский автосалон-2018 (NAIAS) в четвёртый раз и планирует представить на выставке всю линейку существующих моделей и последние инновационные разработки. Церемония открытия выставки запланирована на 13:35 15 января 2018 года в Зале В Кобо-центра в Детройте.

В ходе автосалона состоится дебют высококлассного флагманского минивэна GAC Motor, представляющего высочайший уровень независимых НИОКР, нового фирменного седана и концепта электрокара, ориентированного на молодое поколение американцев.

«Нам посчастливилось иметь возможность снова представить новые модели наших автомобилей американским потребителям в рамках этой престижной выставки, собирающей всех ведущих автопроизводителей мира, — отметил ЮйЦзюнь (Yu Jun), президент GAC Motor. —

США располагают одной из самых развитых автоиндустрий в мире; американские потребители смогли достичь консенсуса в вопросе обязательных атрибутов качественного авто. Выход на американский рынок является важным шагом для GAC Motor в рамках концепции создания премиальных автомобилей, способных адаптироваться к потребностям глобальных потребителей».

За период с января по ноябрь 2017 года GAC Motor продала свыше 460 000 автомобилей, что на 38,9 процентов больше по сравнению с предшествующим годом, и при поддержке ведущих мировых поставщиков создала сеть продаж и послепродажного обслуживания, охватывающую 14 стран Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Восточной Европы, Африки и Северной Америки

«Делая акцент на независимых и инновационных исследованиях, соблюдая высочайшие международные стандарты качества продукции и создавая систему производства автомобилей мирового класса, мы стремимся стать международным брендом, фундаментом для которого служит развитая производственная база и высокий потенциал НИОКР и маркетинга», — добавил г-н Юй.

 

Другие новости