Бизнес журнал

Уральцы на BioJapan 2014

14:55, 27 октября 2014

BioJapan 2014 – всемирный бизнес-форум по биотехнологиям, участие в котором приняли предприниматели из Свердловской области прошел в Иокогаме, а организатором поездки выступил Международный центр Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

На стенде выставки была организована экспозиция с целью позиционирования компаний из УрФО на мировом рынке биотехнологической промышленности и медицинском рынке. Так как экспозиция была представлена коллективная, то в ней приняли участие 5 компаний от Уральского региона и на протяжении выставки они провели больше 20 переговоров.

Выставка столь масштабного уровня предоставила возможность производителям из УрФО представить свои инновационные разработки. ООО «Вектор-МК» продемонстрировало на собственном приборе метод внутритканевой стимуляции, который привлек внимание представителей 12 зарубежных компаний. ООО «Аэлита» презентовала фотобиореактор предназначенный для выращивания спирулины – лечебной водоросли. Данная разработка заинтересовала компании из Индии.

Деловая программа поездки включала не только презентации и встречи, но и обмен знаниями, прямое общение с потенциальными партнерами и обсуждение наиболее актуальных вопросов.


Поматериалам СОФПП | Фото abali

Другие новости