Бизнес журнал

Состоялось открытие выставок CEMMS.Ural 2014 и RCIExpo 2014

22:45, 16 апреля 2014

С 16 по 18 апреля 2014 года на выставочной площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдут 14-я Международная специализированная выставка строительной техники, оборудования и сервиса CEMMS.Ural 2014 и 4-я Международная специализированная выставка-форум технологий, оборудования и материалов для дорожного строительства «Дороги Урала/RCIExpo 2014».

Четырнадцать лет подряд руководители и специалисты российских и зарубежных строительных компаний приезжают на выставку «Строительная техника, оборудование и сервис» для обсуждения нововведений в области строительной техники. Участниками мероприятия традиционно являются предприятия из России, Германии, Чехии, Швеции. Они презентуют новейшее строительное оборудование. Кроме того, в рамках текущей выставки, во второй раз за всю историю проведения CEMMS.Ural, состоится конкурс среди региональных операторов спецтехники. Машинисты будут соревноваться в  мастерстве управления погрузчиком и экскаватором. Победитель получит Кубок Золотого Ковша.

Выставка «Дороги Урала 2014» является единственной уральской выставкой материалов и оборудования для возведения и ремонта дорог, а также иных актуальных решений в сфере дорожного строительства. Участие в выставке принимают ведущие производители и дистрибьюторы дорожно-строительных материалов и техники, компании-проектировщики, предприятия по ремонту и содержанию автодорог, созданию и поддержке автоматизированных систем управления дорожным движением.


По материалам dorkomteh.ru

Другие новости