Бизнес журнал

«Белогорье» победил в Сургуте 0:3

14:29, 7 декабря 2015

«Белогорье» в гостях в трех партиях переиграло «Газпром-Югру» в матче пятого тура чемпионата России.

Белгородские волейболисты сумели выиграть на выезде у «Газпрома-Югры» со счетом 0:3, сообщает ТРК «Мир Белогорья». Сургутяне не смогли справиться ни с приемом, ни с собственной атакой и проиграли по всем статьям — счет по партиям 17:25, 21:25, 18:25.

Первую встречу в чемпионате страны в должности старшего тренера «Белогорья» проводил Вадим Хамутцких. Но на этом жизнь не заканчивается, будем работать дальше, — цитирует тренера официальный сайт клуба.

Победа над командой Сургута позволила белгородцам переместиться в турнирной таблице с 13-го места на 9-е.

В следующем туре «Белогорье» встретится с новосибирским «Локомотивом», а сибиряки постараются набрать очки в матче с московским «Динамо». «Спасибо ребятам за то, что все, что мы нарабатывали на эту игру, практически все получилось».