Бизнес журнал

Платки из натурального шелка в коллекции z077.ru весна-лето 2016

7:44, 31 мая 2016

1464595595_3

Интернет-магазин z077.ru анонсировал появление новой коллекции изящных шелковых платков на голову и шею сезона весна-лето 2016. Каталог интернет-магазина z077.ru пополнился моделями стильных платков от таких производителей, как KENZO, ETRO, CHANEL и HERMES.

Изысканная серия стильных платков из натурального шелка высшего качества, представленная в каталоге магазина женской одежды z077.ru, отражает новомодные тренды текущего сезона. Яркие и эффектные, элегантные и утонченные, такие аксессуары прекрасно дополняют и завершают повседневный или романтичный образ.

Широкий выбор оригинальных цветов и оттенков, а также внушительный ассортимент разнообразных моделей платков на шею и голову предоставляет возможность приобретения наиболее подходящих элементов гардероба, гармонично сочетающихся с платьями, блузами и юбками, брюками и рубашками.

Помимо нежных и утонченных платков из шелка, в этой коллекции аксессуаров также представлены изделия из натуральной шерсти. Производимые из высококачественного и экологически чистого сырья, такие платки имеют нежную и приятную на ощупь фактуру. Идеально подходящие для прохладных весенних вечеров, они идеально дополняют женственный образ модницы.

Органично сочетающиеся с такими элементами гардероба, как куртки, пуховики, пальто и плащи, шерстяные платки позволяют почувствовать себя тепло и уютно в самый промозглый и холодный весенний день.

В коллекции весна-лето появились восхитительно красивые модели платков на голову и шею, выполненные в таких оттенках, как темно-зеленый, темно-синий, темный шоколад, черный и фиолетовый. Здесь присутствует и продукция серого, белого, голубого, оранжевого и красного цвета, а также пестрые разноцветные модели.

Глубокие и насыщенные тона, приятная взору цветовая гамма уникальных дизайнерских изделий позволяет создавать эффектные сочетания на все случаи жизни. Оперативная доставка и «вкусные» цены на новомодные новинки придутся по вкусу каждому из клиентов магазина. Такие аксессуары подходят для создания неповторимых трендовых образов.

О магазине

Интернет-магазин z077.ru занимается продажей модных аксессуаров и одежды от востребованных брендов с мировым именем. Компания предлагает быструю доставку заказа с возможность примерки и выбора среди нескольких моделей обуви, одежды и женских платков.

Адрес

г. Москва, метро Коломенская, пр-т Андропова 22, Бизнес-центр «Нагатинский»

Другие новости